Funktion: 1.Vorsitzender
Name: Helge Stock
E-Mail: h.stock@hamborn07.net
 
Funktion: 2. Vorsitzender, Pressewart, Webmaster
Name: Andre Frick
E-Mail: frick@hamborn07.net
 
Funktion: Geschäftsführer, Nu-Beauftragter
Name: Thomas Kazubek
E-Mail: kazubek@hamborn07.net
 
Funktion: Schatzmeister
Name: Michael Kazubek
E-Mail: michael.kazubek@hamborn07.net
 
Funktion: Schriftführerin
Name: Samira Magister
E-Mail: magister@hamborn07.net
 
Funktion: Sportwart
Name: Bernhard Jansson
E-Mail: bernhard.jansson@hamborn07.net
 
Funktion: Jugendwartin
Name: Jil Möller
E-Mail: moeller@hamborn07.net
 
Funktion: stell. Jugendwart, Vereins-Schiedsrichter-Wart
Name: Matthias Arendt
E-Mail: arendt@hamborn07.net
 
Funktion: Projektmangerin
Name: Tessa Jansson
E-Mail: tessa.jansson@hamborn07.net
 
Funktion: Social-Media-Beauftragter
Name: Marvin Klostermann
E-Mail: marvin.klostermann@hamborn07.net