Funktion: Vorstand
Name: Helge Stock
E-Mail: h.stock@hamborn07.net
 
Funktion: Stell. Vorstand
Name: Peter Lohmann
E-Mail:
 
Funktion: Sportwart/Sportlicher Leiter
Name: Ulrich Mnietzkowski
E-Mail:
 
Funktion:Frauenwart
Name: Rainer Nick
E-Mail: rainer.nick@t-online.de
 
Funktion: Jugendwart
Name: Christan Trost
E-Mail: trost@hamborn07.net
 
Funktion: Stell. Jugendwart, Webmaster
Name: Andre Frick
E-Mail: frick@hamborn07.net
 
Funktion: Kassierer, Nu-Beauftragter, Webmaster
Name: Thomas Kazubek
E-Mail:kazubek@hamborn07.net
 
Funktion: Kassiererin
Name: Tessa Jansson
E-Mail:
 
Funktion: Vereins-Schiedsrichter-Wart
Name: Matthias Arendt
E-Mail: arendt@hamborn07.net